Los 5486
Schreibzeug mit Tintenfässern, Löschwiege und Brieföffner
Schätzpreis:
250 € - 350 €
Zuschlagspreis:
260 €
Meissen, 20. Jh.L. 22,5 cm
Schuppendekor in Purpur, feine Malerei von Früchten, Ziervergoldung. Unterglasurblaue Schwertermarken, Malermarken.